JazzWay
Светильник светодиодный PHB NLO 02 100Вт 5000К IP65 90град. ДСП для высоких пролетов (high bay) Pro JazzWay 5040397
货号: 5040397
ETIM: EC001716
4748 ₽
价格表(含增值税):
3892 ₽
建议零售价(含税):
3892 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
400 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
Светильники светодиодные предназначен для освещения торговых, выставочных, промышленных и складских помещений, производственных и сельскохозяйственных комплексов, ангаров, парковок. ТОНКИЙ КОРПУС ИЗ ЛИТОГО АЛЮМИНИЯ СНАБЖЕН ЛИНЗОВЫМ МОДУЛЕМ КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР Для тросового крепления рекомендуется использовать кронштейн HB, приобретается отдельно.
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Высота/глубина | 42 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальный световой поток | 10000 лм |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 260 мм |