JazzWay
Светильник светодиодный PHB UFO 04 200Вт 5000К IP65 120град. ДСП для высоких пролетов HIGHBAY Pro JazzWay 5045637
货号: 5045637
ETIM: EC001716
3289 ₽
价格表(含增值税):
2696 ₽
建议零售价(含税):
2696 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
118 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
Предназначены для наружного (устанавливаются под навесом) и внутреннего освещения, а именно для освещения торговых, выставочных, промышленных и складских помещений, производственных и сельскохозяйственных комплексов, ангаров ОБНОВЛЕННЫЙ КОРПУС ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ЕМС БЫСТРЫЙ МОНТАЖ НА РЫМ-БОЛТ
| Внешний диаметр | 315 мм |
| Высота/глубина | 41 мм |
| Диаметр | 315 мм |
| Длина | 315 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Стекло закаленное |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 20000 лм |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 20000 лм |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 330 мм |