JazzWay
Светильник светодиодный PHB UFO 10 150Вт 5000К IP65 90град. ДСП для высоких пролетов HIGHBAY Pro JazzWay 5052499
货号: 5052499
ETIM: EC001716
2268 ₽
价格表(含增值税):
1859 ₽
建议零售价(含税):
1575 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
143 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Внешний диаметр | 277 мм |
| Высота/глубина | 32 мм |
| Диаметр | 277 мм |
| Длина | 277 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 15000 лм |
| Световой поток | 15000 лм |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 277 мм |