JazzWay
Светильник светодиодный PLED DL7 12Вт 3000К IP54 1020лм WH встраив. бел. Pro JazzWay 5069060
货号: 5069060
ETIM: EC001701
699 ₽
价格表(含增值税):
555 ₽
建议零售价(含税):
573 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
Светильник светодиодный потолочный серии PLED DL7 (далее светильник) встраиваемого типа предназначен для внутреннего освещения общественных, административных и офисных помещений.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~185-265В/50-60Гц. В качестве источников света используются светодиоды SMD2835 белого свечения.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ4, нижняя пороговая рабочая температура -20?С, верхняя +40?С.
Светильник соответствует классу защиты II от поражения электрическим током.
Преимущества:
Светильник изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих элементов и обеспечивает мягкое и равномерное освещение помещений.
Светильник отличается высокой экономичностью, компактным размером и длительным сроком службы.
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Длина | 145 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1020 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Ширина | 145 мм |