JazzWay
Светильник светодиодный PPI-02 2х50Вт 6500К IP65 ДСП для высоких пролетов Pro+ JazzWay 5016231
货号: 5016231
ETIM: EC001716
14955 ₽
建议零售价(含税):
10388 ₽
预订
Светильники светодиодные PPI-02 JAZZWAY предназначены для освещения промышленных, производственных и сельскохозяйственных комплексов, складских помещений, транспортных тоннелей, автостоянок, парковок, территорий торговых комплексов. Светильники возможно использовать для внутреннего и наружного освещения.
Модульная конструкция светильников PPI-02 позволяет выбрать оптимальный вариант для освещения в конкретном помещении. Светильники обладают широким диапазоном регулировок углов поворота отдельных светодиодных модулей.
Светильники PPI-02 должны быть установлены на поверхность из несгораемого материала при помощи крепления типа «Лира» (входит в комплект). Возможна установка с помощью троссовых креплений.
Высокоэффективный драйвер входит в комплект поставки.
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 305 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 9500 лм |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 9500 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 305 мм |