JazzWay
Светильник светодиодный PPL 595/U Opal 50Вт 6500К IP40 595х595х22мм ДВО/ДПО универс. равномерная засветка встроен. драйвер панель Pro JazzWay 5059139
货号: 5059139
ETIM: EC001700
1898 ₽
建议零售价(含税):
1556 ₽
预订
Светильник светодиодный PPL 595/U предназначен для внутреннего освещения общественных, административных и офисных помещений.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~180-260В/50-60Гц.
В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD2835.
Светильник имеет встроенный блок питания постоянного тока, который обеспечивает стабильную работу светильника без пульсации.
Светильник соответствует классу защиты I от поражения электрическим током.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69, предназначен для установки внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +40°C.
Корпус светодиодного светильника изготовлен из листовой стали с нанесением белой порошковой краски.
Светильник – универсальный, предназначен для монтажа как в стандартные потолки типа «Армстронг», так и на любые ровные поверхности накладным способом.
| Высота/глубина | 22 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен опаловый |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 4300 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 595 мм |