JazzWay
Светильник светодиодный PPO-02 1200 Opal 36Вт 6500К IP40 160-260В ДПО JazzWay 5017832
货号: 5017832
ETIM: EC001700
1188 ₽
价格表(含增值税):
974 ₽
建议零售价(含税):
974 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
78 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
Предназначены для освещения жилых и офисных помещений. Светильники устанавливаются на твёрдую ровную поверхность с помощью монтажных скоб, входящих в комплект поставки
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 65 мм |