JazzWay
Светильник светодиодный PPO-02 SPEC 20Вт 4000К IP40 OPAL Ra90 (1.2м для школьных досок) ДПО Pro+ JazzWay 5066137
货号: 5066137
ETIM: EC001700
1459 ₽
建议零售价(含税):
1196 ₽
预订
Светильник светодиодный серии PPO-02 (далее светильник) предназначен для внутреннего освещения жилых, общественных и административных помещений. Рекомендован к использованию в детских школьных и дошкольных учреждениях для освещения школьных досок.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~165-245В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD 2835 белого свечения.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69 предназначен для установки внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +40°C.
Светильник соответствует классу защиты I от поражения электрическим током
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 245 В |
| Номинальное напряжение с | 165 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 65 мм |