JazzWay
Светильник светодиодный PPO-03 1200 AL 40Вт 6500К 180-240В/50Гц ДПО JazzWay 5028852A
货号: 5028852A
ETIM: EC001700
1462 ₽
价格表(含增值税):
1199 ₽
建议零售价(含税):
1199 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
433 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, административных и офисных помещений, учебных залов и аудиторий, коридоров, магазинов и иных помещений. КОРПУС-РАДИАТОР ИЗ АЛЮМИНИЯ ОПТИМАЛЬНЫЙ ТЕПЛОВОЙ РЕЖИМ РАБОТЫ ДРАЙВЕРА Тепловая нагрузка снижена на 30%, что значительно увеличивает долговечность светильника. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Длина | 1192 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник универсальный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 75 мм |