JazzWay
Светильник светодиодный PPO-07 1200 Opal 36Вт 6500К IP40 ДПО JazzWay 5064317
货号: 5064317
ETIM: EC001700
480 ₽
价格表(含增值税):
480 ₽
建议零售价(含税):
333 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
380 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота/глубина | 24 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 61 мм |