JazzWay
Светильник светодиодный PSL 03 GR 50Вт 5000К IP65 AC190-260В ДКУ уличный Pro JazzWay 5013759
货号: 5013759
ETIM: EC000062
3749 ₽
价格表(含增值税):
3073 ₽
建议零售价(含税):
3073 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
282 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Светильники светодиодные PSL 03 JAZZWAY предназначены для освещения улиц, дорог с небольшой
интенсивностью движения транспорта, пешеходных переходов, дворовых территорий, парков, автостоянок,
площадей перед торговыми комплексами.
Светильники рекомендуется устанавливать на Г- образные кронштейны с диаметром трубы до 48 мм под
углом 15-30° к горизонту. Рекомендуемая высота установки светильников 4–8 метров.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальный световой поток | 4800 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Световой поток | 4800 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |