JazzWay
Светильник светодиодный PSL 03 GR 70Вт 5000К IP65 AC190-260В ДКУ уличный Pro JazzWay 5020412
货号: 5020412
ETIM: EC000062
4365 ₽
价格表(含增值税):
3578 ₽
建议零售价(含税):
3578 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
407 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Светильники консольные, предназначены для монтажа на Г-образный кронштейн диаметром D = 48 мм под углом 15–30° к горизонту. Для монтажа рекомендуем кронштейн PSL (РКУ). Корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава, покрытого порошковой краской. Светильник снабжен линзовым модулем, обеспечивающим равномерное освещение автомобильных дорог между опорами. Несъемный встраиваемый линейный блок питания входит в комплект.
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 70 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальный световой поток | 6860 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Световой поток | 6860 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |