JazzWay
Светильник светодиодный PSL 05-2 200Вт 5000К GR IP65 ДКУ уличный Pro+ JazzWay 5060029
货号: 5060029
ETIM: EC000062
15933 ₽
建议零售价(含税):
11067 ₽
预订
PSL 05-2 предназначены для наружного освещения улиц, дорог и трасс с высокой и средней интенсивностью движения транспорта (категория А, Б и В), дорожных развязок, пешеходных переходов, площадей, парков, автостоянок и территорий торговых комплексов, также возможно применение в поме- щениях с высокими требованиями к отсутствию пульсации светильника.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 174 В |
| Номинальный световой поток | 36000 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 60 мм |
| Световой поток | 36000 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |