JazzWay
Светильник светодиодный PSL 07 100Вт 5000К IP65 AC180-260 уличный ДКУ Pro JazzWay 5041097
货号: 5041097
ETIM: EC000062
5006 ₽
价格表(含增值税):
4103 ₽
建议零售价(含税):
4103 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
126 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 11000 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 60 мм |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Световой поток | 11000 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |