JazzWay
Светильник светодиодный PSL 09 100Вт 5000К уличный консольный ДКУ GR IP65 Pro JazzWay 5064119
货号: 5064119
ETIM: EC000062
3219 ₽
价格表(含增值税):
2638 ₽
建议零售价(含税):
2727 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальный световой поток | 10000 лм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 60 мм |
| Световой поток | 10000 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Серый |