ФОКУС
Светильник светодиодный ПСС-30 Колобок Д IP66 5000К крепление скоба ФОКУС PSS00-030D0DEE03F06000
货号: PSS00-030D0DEE03F06000
ETIM: EC001743
18969 ₽
建议零售价(含税):
15548 ₽
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Высота | 143 мм |
| Высота/глубина | 143 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 4000 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 4000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |