ФОКУС
Светильник светодиодный ПСС-80 Колокол Д IP65 5000К крепление скоба ФОКУС PSS01-080D0DED03F06000
货号: PSS01-080D0DED03F06000
ETIM: EC001743
29563 ₽
建议零售价(含税):
24232 ₽
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 485 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Номинальный световой поток | 8700 лм |
| Световой поток | 8700 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ударопрочность | IK09 |