JazzWay
Светильник светодиодный PWL-200110/30D 1х9Вт 3000К IP65 BL архитектурный Pro JazzWay 5064614
货号: 5064614
ETIM: EC001745
5157 ₽
建议零售价(含税):
3582 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -30 град.C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло закаленное |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 170 мм |