JazzWay
Светильник светодиодный PWP-C2 1200 BLACK 40Вт 6500К IP65 ДСП черн. JazzWay 5058576
货号: 5058576
ETIM: EC001715
1563 ₽
建议零售价(含税):
1086 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 34 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 196 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3800 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 46 мм |