JazzWay
Светильник светодиодный PWP-C3-E1 600 18Вт 6500К IP65 2160лм с БАП ДСП Pro+ JazzWay 5065246
货号: 5065246
ETIM: EC001745
9643 ₽
建议零售价(含税):
6698 ₽
预订
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный серии PWP-C3-E1 с блоком аварийного питания (далее - светильник) предназначен для освещения торговых и промышленных комплексов, производственных и складских помещений, как в штатном режиме, так и при аварийном отключении электропитания.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока -196-264В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются SMD2835 светодиоды белого и холодного белого свечения. Качество электроэнергии должно соответствовать ГОСТ 13109-97.
Светильник соответствует классу защиты II от поражения электрическим током, ударопрочность IK08, климатическое исполнение УХЛ2 по ГОСТ 15150-69, нижняя пороговая рабочая температура -20°С, верхняя +40°С. Светильник может быть установлен непосредственно на поверхность из нормально воспламеняемых материалов.
При отключении подачи электропитания, или понижении напряжения сети до 160В светильник автоматически переходит в аварийный режим работы. Время работы в аварийном режиме - 1,5 часа, обеспечивая 12% мощности (5 Вт, 830 Лм).
Возможно подключение светильника с БАП в 2-х режимах: постоянный (Светильник работает как в штатном, так и в аварийном режиме); непостоянный (Светильник включается только в аварийных ситуациях, при отключении сети питания объекта). Светильник имеет мгновенное включение.
Светильник экономичен в эксплуатации. Светильник имеет высокую цветопередачу.
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -20 град.C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат/Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 196 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 72 мм |