JazzWay
Светильник светодиодный PWP-OS 600 18Вт 6500К IP65 ДСП Pro JazzWay 5003125A
货号: 5003125A
ETIM: EC001715
1753 ₽
价格表(含增值税):
1753 ₽
建议零售价(含税):
1217 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
306 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный серии PWP-OS JAZZWAY предназначен для освещения промышленных и сельскохозяйственных комплексов; складских помещений, автостоянок, гаражей, подвальных помещений, подъездов, лестниц, коридоров, банных комплексов за исключением помещений саун, парилок и т.п. Корпус светильника PWP-OS изготовлен из цельнолитого поликарбоната. Соединение корпуса светильника с рассеивателем выполнено без стыков. Это единый монолит! Светильник PWP-OS устанавливается на поверхности из несгораемого материала. Светильник имеет мгновенное включение, экономичен в эксплуатации. Возможно подключение светильников в линию. В комплект поставки входят крепежные клипсы.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Высота/глубина | 58 мм |
| Длина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 196 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1890 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 65 мм |