JazzWay
Светильник светодиодный PWP-С3 1500 SHOPLIGHT 60Вт 4000К IP65 7000лм ДСП Pro+ JazzWay 5008199
货号: 5008199
ETIM: EC001715
5752 ₽
价格表(含增值税):
5752 ₽
建议零售价(含税):
3995 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
329 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Светильники светодиодные пылевлагозащищенные серии PWP-C3 JAZZWAY предназначены для освещения торговых, промышленных и сельскохозяйственных комплексов, складских помещений. Светильники PWP-C3 рассчитаны для работы от сети переменного тока 196–264 В. Светильники PWP-C3 устанавливаются на поверхности из несгораемого материала. Светильники мгновенно включаются, работают без пульсации, экономичны в эксплуатации, имеют высокий уровень цветопередачи.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат/Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 196 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 7000 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 71 мм |