JazzWay
Светильник светодиодный PWS/R S7070 4Вт 4000К IP20 архитектурный White JazzWay 5005693
货号: 5005693
ETIM: EC000062
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 4 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 70 лм |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Световой поток | 70 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |