Diora
Светильник светодиодный Quadro 12/1800 K7 12Вт 4000К IP65 1800лм 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DQ12K7-4K-L
货号: DQ12K7-4K-L
ETIM: EC001744
价格请询
预订
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Встраиваемая длина | 195 мм |
| Встроенная высота/глубина | 138 мм |
| Высота/глубина | 72 мм |
| Длина | 195 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 1 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Матовая поверхность | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1800 лм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 1800 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 7 град. |
| Угол светового излучения | Крайне узкий луч 5-10 град. |
| Ударопрочность | IK05 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 195 мм |
| Ширина установки | 195 мм |