RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBх-LUMO-CUADRO-1060-P 57Вт 4000К 1060х310х130мм прямоугольник подвесной бел. RVElektro RVE00002247
货号: RVE00002247
ETIM: EC001743
38788 ₽
建议零售价(含税):
31793 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 130 мм |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Максимальная мощность | 57 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 57 Вт |
| Номинальный световой поток | 6840 лм |
| Световой поток | 6840 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 310 мм |