RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-ARCO-1430-V 56Вт 4000К 1430х730х100мм S80мм полукольцо встраив. бел. RVElektro RVE00003089
货号: RVE00003089
ETIM: EC001701
23268 ₽
建议零售价(含税):
19072 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5096 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 730 мм |