RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-ARCO-2000-N 83Вт 4000К 2000х1000х100мм накладной шир. рассеив.=80мм бел. RVElektro RVE00001982
货号: RVE00001982
ETIM: EC001700
38545 ₽
建议零售价(含税):
31594 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 83 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 7553 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1000 мм |