RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-ARCO-846-VG 31Вт 4000К 846х446х110мм S80мм полукольцо встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003383
货号: RVE00003383
ETIM: EC001701
18223 ₽
建议零售价(含税):
14937 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 846 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 31 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 2821 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 446 мм |