RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-BOX-446-VG 28Вт 4000К 446х446х110мм квадрат встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003392
货号: RVE00003392
ETIM: EC001701
19583 ₽
建议零售价(含税):
16052 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 446 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 3360 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 446 мм |