RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-BOX-SOFT-730-V 81Вт 4000К 730х730х100мм квадрат закругл. встраив. бел. RVElektro RVE00003106
货号: RVE00003106
ETIM: EC001701
36845 ₽
建议零售价(含税):
30201 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 730 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 81 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 9720 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 730 мм |