RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-CHAIN-2X-1300-P 125Вт 4000К 1300х800х70мм подвесной бел. RVElektro RVE00000832
货号: RVE00000832
ETIM: EC001743
45616 ₽
建议零售价(含税):
37391 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 11375 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Световой поток | 11375 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 800 мм |