RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-DIOS-730-V 45Вт 4000К 730х683х100мм S80мм подкова встраив. бел. RVElektro RVE00002898
货号: RVE00002898
ETIM: EC001701
15019 ₽
建议零售价(含税):
12311 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 730 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 4095 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 683 мм |