RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-DIOS-930-V 60Вт 4000К 930х870х100мм S80мм подкова встраив. бел. RVElektro RVE00002926
货号: RVE00002926
ETIM: EC001701
24350 ₽
建议零售价(含税):
19959 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 930 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5460 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 870 мм |