RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HEXA-1230-V 111Вт 4000К 1230х1069х120мм шестиугольник встраив. бел. RVElektro RVE00003121
货号: RVE00003121
ETIM: EC001701
58746 ₽
建议零售价(含税):
48152 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 120 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 111 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 13320 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1069 мм |