RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-RING-630-V 45Вт 4000К 630х630х100мм S80мм кольцо встраив. бел. RVElektro RVE00003073
货号: RVE00003073
ETIM: EC001701
19241 ₽
建议零售价(含税):
15772 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 630 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 4095 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 630 мм |