RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-HOLE-TRIO-746-VG 49Вт 4000К 746х652х110мм S80мм треугольник с отверст. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003487
货号: RVE00003487
ETIM: EC001701
27966 ₽
建议零售价(含税):
22923 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 746 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 49 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 4459 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 652 мм |