RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-LUMO20-PLAZA10010-3-GR квадрат грильято 3шт 90х90х60мм 24Вт встраиваемый 4000К бел. RVElektro RVE00003253
货号: RVE00003253
ETIM: EC001701
9191 ₽
建议零售价(含税):
7534 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат матовый |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип потолка | Подвесной потолок Грильято |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 90 мм |