RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-PLAZA-5010010-1-GR прямоугольник грильято 1шт 40х90х40мм 8Вт встраиваемый 4000К бел. RVElektro RVE00003218
货号: RVE00003218
ETIM: EC001701
2372 ₽
建议零售价(含税):
1944 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип потолка | Подвесной потолок Грильято |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 90 мм |