RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-RING-930-V 105Вт 4000К 930х930х100мм круг встраив. бел. RVElektro RVE00003068
货号: RVE00003068
ETIM: EC001701
44375 ₽
建议零售价(含税):
36373 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 930 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 12600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 930 мм |