RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-RING-OUT-2000-P 2000х2000х50мм S53мм кольцо RVElektro RVE00000862
货号: RVE00000862
ETIM: EC001743
58850 ₽
建议零售价(含税):
38783 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Максимальная мощность | 167 Вт |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 167 Вт |
| Номинальный световой поток | 13923 лм |
| Световой поток | 13923 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 2000 мм |