RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-SONAR-1046-VG 61Вт 4000К 1046х965х130мм спинер встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003598
货号: RVE00003598
ETIM: EC001701
49445 ₽
建议零售价(含税):
40528 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 130 мм |
| Длина | 1046 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 61 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 7320 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 965 мм |