RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-SONAR-630-V 30Вт 4000К 630х582х100мм спинер встраив. бел. RVElektro RVE00002920
货号: RVE00002920
ETIM: EC001701
17446 ₽
建议零售价(含税):
14300 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 630 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 3600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 582 мм |