RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-SONAR-946-VG 68Вт 4000К 946х874х110мм спинер встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003597
货号: RVE00003597
ETIM: EC001701
42528 ₽
建议零售价(含税):
34859 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 946 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 68 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 8160 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 874 мм |