RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRINITY-2X-1446-VG 105Вт 4000К 1446х1646х110мм S80мм трехлучевой крест 2Х встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003554
货号: RVE00003554
ETIM: EC001701
54950 ₽
建议零售价(含税):
45041 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1446 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 9555 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1646 мм |