RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRINITY-2X-530-V 35Вт 4000К 530х590х100мм S80мм трехлучевой крест 2Х встраив. бел. RVElektro RVE00003170
货号: RVE00003170
ETIM: EC001701
14888 ₽
建议零售价(含税):
12203 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 530 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 3185 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 590 мм |