RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRINITY-900-N 41Вт 4000К 900х779х100мм накладной бел. RVElektro RVE00002080
货号: RVE00002080
ETIM: EC001700
19190 ₽
建议零售价(含税):
15729 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 41 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 3731 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 779 мм |