RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLANK-1200-IP54 40Вт 4000К IP54 3700лм 1200х300х48мм CRI90 прямоугольник Clip-in опал бел. RVElektro RVE00021315
货号: RVE00021315
ETIM: EC001701
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 48 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Световой поток | 3700 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 300 мм |