RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-1948-N 52Вт 4000К 1948х35х35мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018575
货号: RVE00018575
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1948 мм |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |