RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-PRIMELINE-1500-K линейный 1500х35х35мм 36Вт на кронштейне 500мм 4000К черн. RVElektro RVE00003321
货号: RVE00003321
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат матовый |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световой поток | 3276 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |