RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3775-UPDOWN-980-N 26Вт 4000К 980х37х75мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018562
货号: RVE00018562
ETIM: EC001700
8234 ₽
建议零售价(含税):
6749 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 980 мм |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 37 мм |